Подскажите пожалуйста.Включил передачу,нажимаю газ,машинка как будто чихает.

Андрей Светозаров Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
Когда в автомобиле включаешь передачу,отпускаешь сцепление и нажимаешь газ машина начинает подергиваться и также когда сцепление уже отпущено,особенно на первой передаче.В чем проблема?
Дополнен 13 лет назад
Ваз 21083
Голосование за лучший ответ
koff Мудрец (11633) 13 лет назад
В трамблёре влага. Сними крышку, насухо протри.
ренат кокос Мыслитель (7166) 13 лет назад
марка модель???? система питания???? дополнения в студию
Василий Пупкин Профи (687) 13 лет назад
Двигатель "троит". Значит проблемы с зажиганием - не происходит воспламенение смеси в цилиндрах или происходит не во время. Подробности можно уточнить только зная, что за двигатель или хотя бы марка автомобиля.
Так же возможно ещё проблемы со сцеплением. Размытый вопрос подробнее ответить сложно.
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Простыла твоя машина, заботится надо
ильфат хуснутдинов Ученик (111) 13 лет назад
у тебя там стоит датчик холла, просуши и все будет в норме!