Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine ἀνάβασις θεοῦ Юлия (Sh.) Костя •••

Как вывести мокроту у ребенка?

Мастер (1189), на голосовании 6 лет назад
Моему племяннику всего лишь 6 мес. Однажды заболел, участковый педиатр назначил цефазоллин. Прокололи. Через неделю опятьс хрипами положили в больницу. Сноха говорит, что у него постоянные хрипы, хоть и нет температуры. Сделала замечание врачу, но он проигнорировал. Теперь опять лежат в больнице и их колят этимболючим цефазолином. Но я ума не приложу, возможно я тупая. Но если нет температуры, то для чего колоть антибиотики? Ведь антибиотики назначают против воспалительного процесса, который сопровождается температурой, но ее нет. А хрипы результат наличия обильных мокрот , которые нужно выводить. Разве я не права? Подскажите проверенные средства, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Спасибо всем заранее!
Голосование за лучший ответ
Ты права на 100%!!! Необходимо поднимать имунитет, чтобы у ребенка были силы бороться с недугами. У меня двое детей уже выросли и поэтому есть опыт. А лучше всего давать детям натуральные витамины растительного происхождения "Лайфпак Юниор", дети расцветают на глазах, потому что эти витаминно-минеральные комплексы усваиваются на 98%,это питание на клеточном уровне дает силу имунитету выгонять все патогенное из организма. Посмотрите мое видео "Здоровье-мудрых гонорар ч. 2" (вы все поймете) и обращайтесь пожалуйста, буду рад помочь от всего сердца...
Комментарий удален
Вы начинаете не с того конца! Важно пересмотреть флору и фауну кишечника, желудка, т. е. его и Ваше питание, а Вы изначально ухудшаете среду! Что такое слизь? ! Это не переваривание кишечника, желудка, человека + не выведенные лекарства. Накапливаясь в организме, они превращаются в слизь, создавая питательную среду для паразитарных форм. Пока я этого не поняла, постоянно страдала от насморка, бронхиальных застоев. А далее - загрязнение сосудов, кишечника, бронхов, потом тромбы, соли.. . Совет: поить ребенка теплой водой до литра в день, с утра натощак четверть стакана теплой воды с 5 каплями лимона (2 недели даете, 2 - отдых) . Можно попоить настоем из трав: ромашка, багульник, имбирь - вместо чая. Обязательно массаж: варежкой для душа растирайте, чтобы функционировали сосуды и органы (можно массажиста) . Тоже курсами. Ребенок должен немного и правильно питаться, много пить и мыться (используя чистую теплую воду) , очень много двигаться и учиться: жить, питаться, думать, помогать, радоваться и радовать, бережно относясь к близким, к окружающему миру, а для этого организм должен быть ЧИСТЫМ!! ! Удачи!
надо использовать муколитики.... желательно через небулайзер.. . лекарство сразу попадает в нижние отделы дых. путей и разжижает мокроту. Мы в этому году с помощью небулайзера вылечили бронхит у меня и ребенка, и пневмонию у мужа. Конечно не только при помощи небулайзера.... антибиотики и прочее.... Вобщем рекомендую вам небулайзер.
Ой, у нас двойня по 8мес. и у мальчика такое как у Вас, мы тоже намучились с этим, то говорят, может это аллергия, насморк и мокрота собирается от этого. Но мне кажется, что у них такой период когда лезут зубы, слюнка тягучая накапливается и ребенок не может её откашлять .Мы перепробывали все на свете и толку нет. И не знаем к кому обратиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают