Как вывести мокроту у ребенка?

anzhi gevorkyan Мастер (1189), на голосовании 13 лет назад
Моему племяннику всего лишь 6 мес. Однажды заболел, участковый педиатр назначил цефазоллин. Прокололи. Через неделю опятьс хрипами положили в больницу. Сноха говорит, что у него постоянные хрипы, хоть и нет температуры. Сделала замечание врачу, но он проигнорировал. Теперь опять лежат в больнице и их колят этимболючим цефазолином. Но я ума не приложу, возможно я тупая. Но если нет температуры, то для чего колоть антибиотики? Ведь антибиотики назначают против воспалительного процесса, который сопровождается температурой, но ее нет. А хрипы результат наличия обильных мокрот , которые нужно выводить. Разве я не права? Подскажите проверенные средства, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Спасибо всем заранее!
Голосование за лучший ответ
Ярослав Максимчук Мастер (1324) 13 лет назад
Ты права на 100%!!! Необходимо поднимать имунитет, чтобы у ребенка были силы бороться с недугами. У меня двое детей уже выросли и поэтому есть опыт. А лучше всего давать детям натуральные витамины растительного происхождения "Лайфпак Юниор", дети расцветают на глазах, потому что эти витаминно-минеральные комплексы усваиваются на 98%,это питание на клеточном уровне дает силу имунитету выгонять все патогенное из организма. Посмотрите мое видео "Здоровье-мудрых гонорар ч. 2" (вы все поймете) и обращайтесь пожалуйста, буду рад помочь от всего сердца...
JokerУченик (198) 9 лет назад
как можно посмотреть видео
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 13 лет назад
Вы начинаете не с того конца! Важно пересмотреть флору и фауну кишечника, желудка, т. е. его и Ваше питание, а Вы изначально ухудшаете среду! Что такое слизь? ! Это не переваривание кишечника, желудка, человека + не выведенные лекарства. Накапливаясь в организме, они превращаются в слизь, создавая питательную среду для паразитарных форм. Пока я этого не поняла, постоянно страдала от насморка, бронхиальных застоев. А далее - загрязнение сосудов, кишечника, бронхов, потом тромбы, соли.. . Совет: поить ребенка теплой водой до литра в день, с утра натощак четверть стакана теплой воды с 5 каплями лимона (2 недели даете, 2 - отдых) . Можно попоить настоем из трав: ромашка, багульник, имбирь - вместо чая. Обязательно массаж: варежкой для душа растирайте, чтобы функционировали сосуды и органы (можно массажиста) . Тоже курсами. Ребенок должен немного и правильно питаться, много пить и мыться (используя чистую теплую воду) , очень много двигаться и учиться: жить, питаться, думать, помогать, радоваться и радовать, бережно относясь к близким, к окружающему миру, а для этого организм должен быть ЧИСТЫМ!! ! Удачи!
Ольга Мыслитель (5423) 13 лет назад
надо использовать муколитики.... желательно через небулайзер.. . лекарство сразу попадает в нижние отделы дых. путей и разжижает мокроту. Мы в этому году с помощью небулайзера вылечили бронхит у меня и ребенка, и пневмонию у мужа. Конечно не только при помощи небулайзера.... антибиотики и прочее.... Вобщем рекомендую вам небулайзер.
Сергей личкатий Ученик (117) 13 лет назад
Ой, у нас двойня по 8мес. и у мальчика такое как у Вас, мы тоже намучились с этим, то говорят, может это аллергия, насморк и мокрота собирается от этого. Но мне кажется, что у них такой период когда лезут зубы, слюнка тягучая накапливается и ребенок не может её откашлять .Мы перепробывали все на свете и толку нет. И не знаем к кому обратиться.