Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я женщин люблю, я вымогатель или домогатель? Или ещё какая-нибудь сволочь?

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
было бы странно, если б ты нас не любил!
Остальные ответы
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
если любишь платонически, то ты недомогатель!
АнгеЛ Профи (812) 17 лет назад
Лучше подумай о женской мести....
Prefiks Оракул (60457) 17 лет назад
Всего лишь любитель..
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
если взаимно, то ты точно не маньяк. привет, забыла поздороваться.
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Привет!!! Ты тот, кто готов их ОСЧАСТЛИВИТЬ, в смысле осчастливить.
Ольга Мыслитель (9611) 17 лет назад
Критика - это правильное кровообращение, без нее неизбежны застой и болезненные явления.
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
Гаврилов...ты МУЖЧИНА!!!!
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
а разве это грех?)))люби)))это не вредно,вредно не любить)))
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 17 лет назад
ты...ты... это... охуев*тель!!!!о точно!!!!
Источник: и попробуй возразить!!!!kisssssssssss!!!!
Andrey Gorelov Гуру (3201) 17 лет назад
Если ты их домогаешься, то ты - домогатель. А если вымогаешь от них чего-либо - то вымогатель. Если просто любишь - то любитель. Но никак не сволочь, потому как сволочь - это тыловые и др. нестроевые части (во времена Петра 1-го так назывались, потому что их в походном строю сволакивали в самый конец, "дабы они своим позорным видом не позорили доблестное войско!").
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
" - Этот Дон Пэдро такая сво... "
Источник: "Здравствуйте, я ваша тётя"
Радуга Мудрец (18141) 17 лет назад
А где любимая женщина механика Гаврилова?