у меня 10неделя берем нет токсикоза просто устаю дышать трудно это нарм?

Рамиль Пиримов Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Волкова Гуру (3785) 14 лет назад
для тебя Рамиль-это не нормально)))
* Знаток (411) 14 лет назад
то что нет токсикоза - норма, а вот задышка - это надо к врачу!! !

рамиль - думаю тебе эт не пригодится ( если ты конечно рамиль)
Инна Мастер (1463) 14 лет назад
Рамиль, то что вы беременны, это уже не нормально:)
Pooh_Pooh Профи (828) 14 лет назад
Мужчина вы беременны? ! Вот это новость! ! А токсикоза нет, потому как беременность сама запуталась, что она попала не по адресу. . )))
А уставать дышать.. . Нууу, это просто от шока и впечатлений))))))
Профайл удален Профайл удален Мастер (1887) 14 лет назад
А зачем Вам токсикоз? Знаете, иногда совсем не подарок. Я до 17-18 недели просто с ума сходила от постоянной изматывающей мутноты и слабости.. . Мой врач говорил, что все-таки токсикоз - это признак слабого организма, сниженного иммунитета.
Желаю здоровья!
Верочка Мыслитель (5853) 14 лет назад
да рамиль это нормально))))))))))))))))
Юлия Гайнетдинова Мыслитель (7381) 14 лет назад
Рамиль, крепитесь - мировой рекорд вам обеспечен!! ! Берите пример со Шварцнеггера!
Астролябия Профи (991) 14 лет назад
об отдышке нужно обязательно сказать врачу. часто дышите, потому что не хватает кислорода вам, а следовательно малышу. аэто уже гипоксия плода, которая устраняется кислородными коктейлями и кислородной камерой (кажется так наз-ся)
Zum Zum Гуру (4847) 14 лет назад
просто отлично- что у беременной нет токсикоза, значит у ребенка не будет последствий. . от эного! радуйтесь...
Алишка и Сашка =) Профи (740) 14 лет назад
нормально, со мной это тоже было и токсикоза нет и отдышка была. малыш просто давит на диафрагму и тяжело дышать, когда ьбудут последние недели беременности, животик опустится, тогда вздохнете свободно.