на каких 4 языках говорят в испании?

Liudmila Kozlova Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wednesday Addams Мыслитель (6379) 17 лет назад
Официальные языки:
Испанский, Каталанский, Баскский, Галисийский.
Официальный язык — испанский; в автономных областях официальными наряду с кастильским (испанским) являются другие языки (каталонско-валенсийско-балеарский в Каталонии, Валенсии и на Балеарских островах, баскский в Стране Басков и Наварре, галисийский в Галисии).

Остальные ответы
@ Гуру (3441) 17 лет назад
Испанский, Каталанский, Баскский, Галисийский
Пользователь удален Мастер (2241) 17 лет назад
кастильский,каталонский, баски говорят на эускэро, а четвертый не помню