Можно ли помыть собаку после обработки ее фронтлайном от блох и клещей?

Дополнен

да не сразу я ее недели 1,5 назад обработала))))

Наталья, собаку можно помыть уже на третьи сутки после обработки припаратом. Так как припарат начинает действовать на покров сразу после обработки и в течений 2-3 дней потом припарат выветриваеться.

Врачи не рекомендуют мыть 3 дня до обработки и 3 дня после.

можно помыть ножки попу и живот если вы мазали от ушей до позвоночника

А ноги или попку собаке после обработки каплями на холку помыть можно?

Там в анатации на Фронтлайн написано, что нельзя мыть животных до и после обработки 3 дня. Если полторы недели назад обрабатывали, то уже можно мыть, только с каждым мытьем с шампунем обработка ослабевает.