Кто смотрел вчера(18 марта), "Цирк со звездами"?

Vanda Мастер (2445), закрыт 17 лет назад
Я не смогла посмотреть начало передачи.
Расскажите, пожалуйста, с какими номерами выступили Ксения Собчак и Яна Чурикова, заработав по 40 баллов? Действительно ли их номера были так хороши?
Лучший ответ
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
Собчак летала под куполом без страховки, Чурикова балансировала на катушках! Мне понравилось!
Остальные ответы
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
я думала собчак первая вылетит, к сожалению вчера не посмотрела
Dr0iDeK Знаток (493) 17 лет назад
Фигня... Меня не пропёрло... Небось батька Ксении всех подкупил и она типа крутая
NOMANI Мастер (1108) 17 лет назад
Чурикову не видела, но Собчак - супер! акробатический номер на высоте 4 метров без страховки, очень красиво.
Егор Сушко Профи (558) 17 лет назад
Нормально а Настенка всё уже сказаа
Олеська Ученик (101) 17 лет назад
Чурикова молодец, а Собчак почти голая повыделывалась, типа без страховки, ну и чот!
Михайлова Даша Мастер (1591) 17 лет назад
Яна на катушках выступала, а номер Ксюши мне безумно понравился
Victor Aeternus Мастер (1354) 17 лет назад
Стульчаг поразила судей не номером. Ничсего особенного не сделала она
Митяй Гуру (3118) 17 лет назад
На самом деле ДА. Собчак была на высоте, ее номер - супер. А судьи на самом деле были строгие (Меньшов). Я бы 40 баллов поставил, кроме Собчак и Чуриковой, Шифрину и (непомню фамилию) девушке, выступавшей первой
серега полковников Мастер (1597) 17 лет назад
Незнаю мне эта Собчак уже успела на Доме 2 надоесть.И номер у нее был отстойный
Terpsi Знаток (400) 17 лет назад
Не знаю как вам, но этот проект не удался.