Я скорее всего беременна, уже второй месяц пошел...

Марианна Добрая Знаток (426), закрыт 17 лет назад
как сказать это тому, от кого ребенок, ведь мы даже не встречаемся, мы расстались.... я в отчаинии, незнаю рожать и быть одной, или делать аборт???
Лучший ответ
Antonina Гуру (3677) 17 лет назад
сначала точно выясни беременна ли ты, а уж потом смотри по обстоятельствам, поговори с ним, скажи что так получилось... а сколько тебе лет? работаешь или учишься? сама что чувствуешь насчет ребенка? сможешь ли потянуть, если сохранишь беременность.. . поговори с мамой, онa поможет советом... аборт может обернуться бесплодием и после будешь сама себя винить.. . а малыш принесет много радости... ну и хлопот тоже.. . не без этого.. . насчет рожать и быть одной, не волнуйся, многие рожают и потом находят свою настоящую половинку.. . не бойся.. . удачи и счастья тебе...
Остальные ответы
Viktor Poberezhny Знаток (359) 17 лет назад
Никаких абортов!!! если он тебе нравится попробуй вернуть его!!! а если не получится поставь его перед фактом!!!!вот и все дела!!!!а ребенок тут не причем!!! так что неубивай его, пускай родится и живет тебе счастливо!!!!
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 17 лет назад
Почему скорее всего? Ничего говорить не буду.. Но подумай хорошенько... что будет лучше.
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
наше счастье исмысл жизни в детях.
И пусть тебя не смущают стереотипы.
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 17 лет назад
ну ты хоть тест то сделай. бывают нарушение гармональные и по полгода нет крит.дней. а вобще, поговори с отцом,если беременна все же.может он захочет семью,а если нет уже сама будешь решать,надо тебе это или нет.
Дарья Сергевна Мастер (2181) 17 лет назад
Если все-таки ты собралась делать аборт, то надо думать уже сейчас, т. к. максимальный срок, на котором можно делать аборт это 3 месяца, так что.... На самом деле реши, что для тебя важнее. сможешь ли ты вопитать ребенка сама. . конечно прежде всего необходимо сказать об этом молодому человеку, может он тебя после этой новости будет носить на руках! Так что действуй, но всегда помни о последствиях. Все будет отлично)
Mandarini Мастер (2184) 17 лет назад
Сказать отцу будущего ребенка о беременности и ни делать ни каких абортов! Ребенок, если у вас была настоящая любовь, восстановит былые чувства)) ) дети - цветы жизни.... как же можно избавиться от этого маленького чуда, при том помни, после аборта ты можешь уже никогда не родить!
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Назначь встречу!)) )
Расскажи ему об этом!)) )
Если у него остались хоть какие то чувства к тебе, все наладится!)) )
Источник: nikola