За какое время делаеться загранпаспорт в Турцию
Загранпаспорт, как правильно заметили, не делается "под страну".
По закону срок оформления загранпаспорта по месту проживания - до 1 месяца, по месту временного пребывания (при наличии временной регистрации) - до 4 месяцев.
Срок может изменяться в меньшую сторону, в большую - не должен. Это теоретически. Но на практитке, в сезон, срок может возрастать из-за большого числа желающих.
турфирмы сейчас паспорты не делают, а те кто делает потом проблемы на границе бывают. биометрию сделали в ОВИРЕ за месяц
а при чем тут загранпаспорт и Турция?
Визы в турцию вроде не нужны, в загран делается просто так и занимает это около 1-1.5 месяцев
Загран паспорт делается в течение 40 дней, если заплатить, можно сделать быстрее.. . А виза в Турцию пока не нужна, она приобретается в аэропорту Турциии и стоит 20$
загран паспорт делается около 2 месяцев, но при наличии денег это можно сделать гараздо быстрее