Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Скажи те мне, насколько больно рожать детей сложно это психологически, физически, расскажите всё в подробностях.Изучила всю мед книгу по анатомии и женскую половую систему.но ничего не могу понять раскажите!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Не то читаешь.
Грантли Дик Рид Роды без боли!
Вперед и с песней!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
когда то действительно было больно и сложно и абортов это тоже касается а сейчас моя дочь рожала сделали укол в спину и она даже ничего не почувствовала
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Я могу вам посоветовать книгу, мне очень помагла она к подготовке к родам, а советы люди дают разные и все они индивидуальны. Книга называется Готовимся к родам. Ульям и Марта СИРС. Издательство Москва "ЭКСМО" 2005 год. Замечательная книга!!!
Олеся Профи (872) 17 лет назад
и мне.. и мне расскажите)))
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
больновато, но эта боль очень быстро забываеться. сколько бы тебе не расказывали, всё равно не поймёшь. это пережить надо.
Ксю Мастер (1504) 17 лет назад
Роды-это жутко больно, особенно для тех, кто слишком чувствителен к боли! Но при виде новорожденного ребенка забудите об этом сразу! Это настоящая компенсация за мучения!! ! Материнство-это что-тол невероятно прекрасное!! ! Кстати, 2-ые и последующие роды-не легче 1-х, даже хуже! Но представьте, через что прошел Ваш долгожданный малыш? -и Вы забудете о боли. ДА, кстати этот совет хорош во время схваток, думайте о ребенке и вслух поддерживайте его, тогда роды будут легче для Вас двоих! Удачи.
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
у меня роды были достаточно легкие и быстрые. приехала в роддом, а через 4 часа уже мама:))) женский организм таким образом устроен, что после рождения малыша в кровь начинают выбрасываться гормоны и пережитая боль практически сразу забывается. я вот помню головой, что было больно, но жить можно. а телом не помню. т.е. не помню физических ощущений. как будто программу стерли. зато помню, как мне малыша, даже не перерезав пуповины положили на живот, а он такой горячий!(внутри-то температура выше)))), кричит, морщится и пытается к груди доползти))) внутри все сжалось от любви и нежности, и я разревелась. вот эти ощущения помню, даже телом. а боль-она забывается.
Амелия Понд Оракул (54866) 17 лет назад
Это больно, но не настолько чтобы невозможно было вытерпеть. Все в природе предусмотрено, и женщина в состоянии пережить эту боль. Главное, настроиться психологически.
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
вся боль проходит, когда тебе дают твоего ребенка, начинаешь понимать, что "дело того стоило"!!
извиняюсь, что так грубо выразилась...
Похожие вопросы