мой собеседник -мужчина в инете, что-то притух, не пишет,а мне его так нехватает,могу ли я ему написать об этом?

Екатерина Лемова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Легенда Мыслитель (9046) 13 лет назад
А почему не написать. Если Вам приятен человек, к чему какие-то границы?
Остальные ответы
..::Swindler::.. Знаток (496) 13 лет назад
А ты ему что нибудь типо фотки недавно не показывала?... Может не понравилась, у меня обычно так
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 13 лет назад
ну так ему и напиши: мне тебя не хватает! :)
и упала в ладошку твою... Мудрец (12359) 13 лет назад
что то Вы не особо к нему и прикипели, и он видимо.... Меня на такую мысль Ваше "притух" подталкивает! Я к мужчине, да который нравиться, да такое слово! - да ни за что!!!! А если Вы и с ним так диалог ведете, то понятно почему и притух!!!!