Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

разгададайте мой сон пожалуйста

Винипух Профи (659), закрыт 14 лет назад
снится мне что у меня в доме парень.. я его очень сильно люблю. мы лежали на кровати и просто разговаривали. мужа не было.. вдруг в дверь начинают ломиться народ.. они выламывают дверь и начинают меня судить, за то что я изменила мужу.. хотят лешить меня родительских прав.... очень жутко было. к чему бы это???? заранее огромное спасибо...
Лучший ответ
roman levingard Гуру (4043) 14 лет назад
Дверь-Если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ.
Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи.
Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований.
Если дверь неожиданно срывается с петель при Вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то - сон пред-, вещает опасность Вашим друзьям.
Стук в дверь-
Увидеть сон, в котором Вы слышите стук, означает, что скоро Вы получите приятное известие.
Если Вы проснулись, как Вам показалось, от стука в дверь, то новости, которые Вы услышите, еще более ошеломят Вас
Постель чистая и белая - означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель - предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия.
Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате - означает, что Вас неожиданно посетят друзья. Если больной видит себя в постели - нужно ждать новых осложнений его заболевания.
Видеть во сне, что Вы спите в постели на открытом воздухе - предвещает Вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение.
Суд, судебный процесс
http://www.litportal.ru/index.html?r=sl&w=1064
Муж, супругhttp://www.litportal.ru/sonnik/М/597/
Остальные ответы
Mysl Мудрец (17725) 14 лет назад
мне кажется это означает что ты слишком большое внимание уделяешь вниманию общества...больше слушай сердце.Я вот всегда расшифровываю сон не по соннику а по своему как-то,как-то чую...всегда верно!
lena malina Мастер (1338) 14 лет назад
Сон, в котором Вы открываете кому-то дверь, предостерегает от клеветы врагов. Но если Вам снится дверь родительского дома, ждите изобилия и процветания.Для женщины сон, в котором она открывает дверь дождливым вечером, предсказывает кокетство и легкомыслие. Мужчину такой сон предупреждает о возможном банкротстве или случайной встрече.Если Вам снится, как другие люди входят в дверь, то Вы потерпите неудачу при попытке уладить свои дела. Для литераторов такой сон означает провал последней работы.Если Вам приснилось, что дверь сорвалась с петель, поранив при этом кого-нибудь, то Вашим друзьям грозят неприятности из-за Вашего неразумного совета
Похожие вопросы