Почему появляются люди нетрадиционной сексуальной ориентации?

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Это распущенность, свобода выбора или патология?
И почему чистые лесбиянки такие некрасивые? Может мужики их не хотят просто и от безысходности они себе подобных того этого?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Эффект моды, подражание "кумирам", крайняя степень распущенности. Последнему фактору помогают вредные привычки и пропаганда в СМИ.
В тех странах, где запрещена попаганда извращений, нет и самих извращенцев. И наоборот, чем развязанней страна, тем польше педиков (в США каджый четвертый).
Остальные ответы
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 17 лет назад
природа так распорядилась.. . это врожденное.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
от пропаганды наверное. сейчас это типа модно.

Хотя некоторые считают что такими рождаются
Ксю Мастер (1504) 17 лет назад
Так судьбе угодно и от этого никто не застрахован! Нужно принимать все как есть! Все люди!
I G Мастер (1925) 17 лет назад
Врождённая биссексуальность.
Чистые лесбиянки разными бывают. Я видела и очень симпатичных.
Игорь Мыслитель (5925) 17 лет назад
a hren ego znaet, ya dumau etu temu slishkom silno mussiruut, na samom dele pedikow ne tak uj i mnogo, nawernoe w detstwe trawma psihologicheskaya sluchilas- dewoshka ne pozelowala, wot etoot komplrks i ostalsya, ya takoh ludei prawda ne wtrechal, pasani s telkami, telki s pozanami
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
люди уже не знают что им надо в этой жизни вот и заблуждаются
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 17 лет назад
Они были всегда, с древних времен. Мы этого не знали. А в наши дни разговоры о них являются подобием рекламы. Безусловно, это патология.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
такие люди были всегда, просто было не принято говорить об этом.. ,
почему Вы лесбиянок то обидели? разве у нас мужики все красавцы?
иной раз увидишь гея, и подумаешь - "и почему его Природа таак не взлюбила?! "
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 17 лет назад
Про лесбиянок ты прав. Рождается маленький процент людей с подобными изменениями, но подлая и наглая пропаганда педерастии делает своё дело. Ну трахаешься в задницу и трахайся - никто не запрещает, а они парады организуют, клубы свои гнусные. Молодёжь привлекают. Сволочи.
Легенда Мастер (1112) 17 лет назад
А почему появляются люди с традиционной ориентацией? Кто вообще решил, что правильно, что нет? А лесбиянки просто мужеподобные...
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
сперва мальчик боится идти в армию
а потом в подворотне по пьяни становится девочкой
Источник: армия - школа настоящего мужчины
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Кого-то к этому подтолкнули неправильное воспитание и психологические травмы. У кого-то просто уровень гормонов такой - природой задумано, для того, чтоб Земля не перенаселялась. А кто-то просто, для того, чтобы выделиться или поприкалываться изображает из себя или пробует гомосексуальную любовь. А лесбиянки потому и некрасивы, что у них очень высокий уровень мужских гормонов, приводящих к мужеподобному внешнему виду и поведению. Это нормально.
Anhedonic Гуру (4070) 17 лет назад
Они ехали в метро, взялись за поручень, к которому раньше дотронулся голубой, и заразились. Или может быть, это передается воздушно-капельным путем, как грипп. Даже генетики ничего не могут сказать....
Виталий Крыжановский Профи (682) 17 лет назад
Да друг пидерасты заполонили землю!Надо принемать меры!