Как быстро расстегнуть лифчик на женщине, если не знаешь устройство замка?

Мистер Бин Мыслитель (5963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
разрубить как гордиев узел или стянуть либо через голову либо через зад
ну порвать наконец к чертовой матери...
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Ой. А что на бюстгалтерах уже замки вешают? Во я от жизни отстала.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
спросить "Это натуральные или лифчик такой толстенный? ")))))
алексей Мыслитель (7169) 17 лет назад
Купи путеводитель. Сходив «Дикую орхидею» потренируйся. Ну а на крайняк возьми ножницы.
Ленусик Ученик (199) 17 лет назад
Всегда при себе носи ножик ))))
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
ножницами искромсать, а потом сослаться на порыв страсти.
Natasha Rodionova Знаток (445) 17 лет назад
поцеловать в губки, скинуть лямочки нежно-нежно, а дальше девушка сама поможет!!