парень сказал все писать не буду, звонить тоже. . и чего? ? 2 дня и опять пишет...

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
смазливый тепец
Источник: Люблю я тебя)))))))))))))))))
Остальные ответы
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
да бывает))) передумал наверно))) перепады настроения
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Это которого ты 2 месяца динамишь? ТОгда это любоффффффффф ))))))))))))
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
мне кажется этот парень вам отвечает как участник проекта ответов а это его право и вы не сможите ему лешать,а вот в агенте он вам пишет ?? или на вашу почту ?? и вообще он вам звонит ??
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
потому-что он говорит языком и не из сердце ,
СЕРДЦЕ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ!!!
Lacoste Мастер (2266) 17 лет назад
Конь. А ты молодец!
Viktoria Eshina Гуру (4138) 17 лет назад
2 дня это еще что. Мой бывший парень бросил меня и через месяц женился на другой. Мы общаемся до сих пор с ним. Прошло уже 15 лет. У него дочь. а он все же хочет меня иногда видеть, общаться. И это прекрасно. Мы просто друзья