Бывают печальные моменты в этой жизни.Правда?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Расскажите
Лучший ответ
Иринка Мастер (2046) 17 лет назад
Конечно бывают и очень часто.Мы никогда не бываем так несчастны,как кажется и не бываем так счастливы,как хочется.
Остальные ответы
Ленусик Профи (750) 17 лет назад
к сожалению правда...
turbo04 Мастер (1172) 17 лет назад
Однозначно. Это нужно воспринимать как саму жизнь. ты живешь - и это хорошо!!! а представь, что у тебя вся жизнь в шоколаде! С ума сойдешь!!!
Счастье- отсутствие несчастья! к этому и стремись)))))
Елена Профи (912) 17 лет назад
Да это правда, смерть бывшего любимого, хорошего друга, прекрасного человека, 1 января!