Товарищи фанаты!!!!Опять к сборной....

Никитенко Александр Гуру (3576), закрыт 17 лет назад
Может собрать российскую сборную по футболу из тенниссистов, лыжников, фигуристов и боксеров????Тогда может выиграем????
Лучший ответ
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
а мы и так выйграем!!и ваще надо верить в них,а не обсирать вечно!если все такие умные пошли бы и сыграли....
Остальные ответы
Алексей Чаплыгин Мастер (2145) 17 лет назад
при любом исходе хуже не будет
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
тупой вопрос....лучше игроков в американский футбол!!!!
Источник: не трогать Россию!!!!
Вишня Просветленный (24447) 17 лет назад
Что тут можно сказать???
У въезда на "Лужу" табличка для автомобилистов: "Осторожно, не давите болельщиков!" После матча сборных России и Словении дописано: "Дождитесь футболистов".
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
хватит строить из себя умных и хорош на сборную гнать!!
они от этого лучше играть не станут!!
лучше бы поддержку показали!!!!
Катя Просветленный (20129) 17 лет назад
Думаю тока это нам и остается... (
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
nashi rossijan obygrajut 2:1 kak uze bylo. Sjestry BEREZUCKIJE zabjut po golu v svoi vorota.
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Это точно! )))))))))))
А так бесполезно!