Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сосиску назвали сосиской а не сарделькой?

Шварцнегер Арнольд Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Каждый охотник желает знать где сидит сосиска!
Остальные ответы
Alina Haens Гуру (4205) 17 лет назад
потомушо у сарделек своя участь
Ксения Мастер (1405) 17 лет назад
сосиска эт сосиска а вот сарделька эт маленькая но оч маленькая кылбаска
Ольга Сорокина Гуру (3678) 17 лет назад
потомучто сосиска это сосиска а сарделька она большая, прямо есть захотелось, ням ням
Голодная... Профи (832) 17 лет назад
Просто сорделька звучит более пафосно. . ну вот например пафосные алигархи они ж в очновном жирные.... а сосиска так скромно но по доброму.. . вот если тебя назовут сосисочка моя. . будет не так мерзко а если сордель??? это намек на диету!!:)))))