Сильно ли отличаются китайские смесители от российских по качеству?
в цене они отличаются значительно. не является ли само звучание "китайское" отталкивающим и поэтому означающее "плохую" продукцию? подскажите, кто знает или имел опыт?
китайские смесители состоят из силумина- дешевый сплав, который быстро разваливается, из русских смесителей- иддис лучшие, это санкт-петербург по немецкой линцензии делает...
Минус русских - резиновые прокладки и внешний вид, минус китайских - всё минус )))
У китайских стенки более тонкие, а гайки более хрупкие.
сместитель на кухню ставим деана, только шлланги менять сразу. в ванной райн тоже стоит. вроде китай. ставили италию тоже попадали. берите чтобы был потяжелей.
Всякие они есть.
Подороже- вроде приемлемые. А вот те, то за три рубля мешок, так в них судя по весу- не латунь, а х. знает что.
Такие ставить не рекомендуется.