Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить уже имеющегося,но не желательного друга в друзьях?

Ваня Суровцев Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
На Вашей странице откройте список друзей, он в правом верхнем углу под фото друзей, найдите человека, который Вам не угоден и рядом с его фото будет надпись "удалить" нажмите на неё и всё, нежелательный друг будет удалён
Звездный странник Мастер (1337) 13 лет назад
Зайти в друзья, рядом с аватаркой "нежелательного" друга нажмите черный крестик и он удалится
Алёна Булгакова Профи (594) 13 лет назад
Зайти во вкладку друзя и слева от фотографии нежелательного "друга" нажми крестик.
Марина Жукова Оракул (76859) 13 лет назад
молча, нажимаешь удалить и все друга нет:)))