можно ли увеличит грудь с помощью чая из липы, душицы?

. Мастер (2168), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
типо в них содержатся фитоэстрогены которые увеличивают грудь
Дополнен 13 лет назад
вот содрала с одного форума -
Увеличение груди с помощью душицы
Один-два фильтр- пакета завариваются и пьются как чай в любое время суток. Душицу по праву называют «женским» растением, т к помимо всех своих полезных свойств она ещё регулирует менструальный цикл. Содержит в себе много фитоэстрогенов, регулярный приём которых увеличивает размер молочной железы.
Настой душицы готовят следующим образом: 2 столовых ложки сырья на 200 мл кипятка. Настаивают около 15-20 минут. Пьют по полстакана два раза в день за 15 минут до еды в тёплом виде.
Увеличение груди с помощью цветков липы

Фитоэстрогены ещё в липе содержатся. Я пила несколько месяцев отвар цветков липы, мне от затяжного кашля очень помогает, у меня грудь хорошо увеличилась-с 3 на 5, я правда ещё витамины пила-а, е, В6,фол. кислота, может всё в комплексе и дало результат, хотя я и не стремилась что-то увеличивать, может кому поможет. Я просто заваривала липовый чай-в заварочном чайнике горсть липы (соцветий) заливала кипятком, 7 мин. настаивала и так раза 2-3 в день, очень ароматный и полезный напиток. лучше конечно с витаминами её употреблять, а то может без них и не будет результата.

Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (4180) 13 лет назад
нет. это фантастика
Лариска Мыслитель (5480) 13 лет назад
нет. Иначе бы все уже себе бы вырастили кому какая нужна.
DJ Профи (855) 13 лет назад
xDDDDDDDDDDD че токо не придумают хД
Миледи Мастер (1074) 13 лет назад
Только пластикой, больше никак
Natty Гуру (3905) 13 лет назад
Кто те такое сказал? Первый раз слышу....