Ниссан Теана .Включаю кондиционер машина начинает греться(загорается лампочка температуры) в чём причина?

Илья Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
(тосол в норме)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бусов Ученик (122) 13 лет назад
машина работает в нагрузку... обратитесь на сто.. или проверти жидкость в бачке ( антифриза достаточно?)
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 13 лет назад
А при включении кондиционера вентиляторы радиатора работают? ? Если нет-проверь предохранители и реле, если да- забит (ы) радиатор (ы) , обычно сам кондиционерный снизу-вверх и (или) между ним и основным.
kassir31 Мудрец (10373) 13 лет назад
ну если лампочка температуры, то что то с теплообменом, итого радиатор кондея, в нем проблема скорее всего, точнее только в сервисе скажут, когда воочию проблему увидят.