Курь сейчас - это модно или нет?

Евгений Рабчук Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
за модой гнаться не всегда полезно
Павел Линник Мастер (1186) 17 лет назад
Уже нет. Сейчас модно быть независимым от табакокурения.
Vva vva Мастер (1245) 17 лет назад
нет, но я курю - это стиль (;
Darja Schulz Профи (576) 17 лет назад
nado ne o mode dumatj,a o svojom sdorovje
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
совершенно не моде!! ! нынче в моде слушать Билана, смотреть Зюскинда и обсуждать концерт Мадонны... и ухахатываться над Камеди Клаб....
Варвара Ившина Знаток (255) 17 лет назад
На самом деле-это тебе выбирать, а не моде. Но лично мне ужасно не нравятся курящие. А целовать таких-как пепельницу вылизывать, так что думай сам. Плюс это вредно, может быть рак легких или рак ротовой полости.
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
ot etogo zavisit, budeshi li ty kuriti?? nu vo-pevyh ne modno, vo-vtoryh dorogo,v-tretih vred zdoroviu, v chetvertyh - kurilischikov uje goniat otovsiudu