Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Следует ли снимать обручальное кольцо с правой руки, когда идёшь налево?

professor Vovland Искусственный Интеллект (283946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222638) 17 лет назад
Элементарно, Ватсон !
Надо просто переместить его на левую руку - разведённые мужики большим успехом пользуются.
Если говорить языком физики - пользоваться правилом левой руки.
Остальные ответы
Ольчик .Вампирёныш Просветленный (39377) 17 лет назад
главное потом его обратно на ТОТ палец надеть. . )))))
Alina Haens Гуру (4205) 17 лет назад
сейчас модно с кольцами налевничать
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 17 лет назад
а я неснимаю, и не скрываю
Источник: маэстро
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Вот поэтому я его не ношу!))
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
никогда на это внимания не обращал, если уж шёл налево, остановить трудно было
приветствую Профессор
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
ага... а то потом жена каааааак наденет его туда, где он будет отпугивать потенциальных учаснегофф вашего похода...
Источник: злобная Саня
игорь Мудрец (16863) 17 лет назад
Конечно нет. Иначе попадёшь. Пусть знает про кольцо. Некоторых даже устраивает, некторых возбуждает. А если попалась другая-сначала она будет в неведении, ну а потом -месть .А месть обманутой женщины - это не юмор.
Звёздочка Гуру (3084) 17 лет назад
Что ты и не думай снимать, это же как палочка выручалочка/ В любой момент можно сказать ( А колечко то вот оно, видишь, дорогая)
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
когда идешь налево..снимать надо другое;)а кольцо...жена все равно не оценит)), а там ,как самому будет удобно:)
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) 17 лет назад
Не обязательно.
Представляйтесь католиком. И вроде как свободным человеком.
Источник: Книга магических шуток.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
стоит ли носить этот хомут на пальце, если душа не в плену))))