Как правильно приготовить корейский суп хельмутан

девяткин владимир Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406604) 14 лет назад
Наверное транслитерация неверна. В Корее такого нет. Пишите по-корейски и на корейский сайт.

Немцы же могут оидеться.

Суп из пива (елеброд) из книги Гельмута Коля

В пиво положить корку лимона и довести до кипения. 1 ст. ложку муки развести в холодном молоке и добавить в суп. Приправить сахаром и солью. Яйцо смешать с мукой, прибавить немного молока, хорошо размешать, чтобы не было комочков, и влить в суп. Прокипятить в течение 5 мин и снять с огня. Яичный желток и несколько ложек супа хорошо взбить и добавить в суп.

1 бутылка светлого пива, 1 бутылка темного пива, корочка лимона или имбирь, 1—2 ст. ложки i сахара, 2 ст. ложки муки, 1 яйцо, 1 яичный желток, немного молока.

Немецкий суп с пивом (рецепт канцлера Коля)

Сделать льезон, постепенно разбавляя яйца стаканом молока. Вбить в него сахар, смешать с пивом и тонкой струйкой, помешивая влить в горячее молоко. Нагреть, но не кипятить и разлить в бульонные чашки, куда насыпаны гренки.

1 л. молока, 3 с. л. сахара, булка белого хлеба, бутылка пива, 3 яйца