Зачем люди стебут сборную России по футболу???

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
уже надоело грязь слышать про сборную ..ну скока можно?? ?

патриоты мля.... ну херово мы играем и что ?? это значит уровень наш сейчас такой на данный момент...
Лучший ответ
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
да дураки потому что !!!сами б вышли и сыграли....бесят меня такие люди))
Источник: Патриотка Локо и России)))
Остальные ответы
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Правильно, Россия всёрно самая лучшая, чтобы про неё не говорили!!!!
Источник: +
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Да, блин, вышли бы сами, да показали, как играть !!!Замечания делать все горазды !!!
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Не стебем,а конструктивно критикуем!
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Так сама раньше играла Украина и вдргу заиграла СУпер!Тоже самое будет с Росиией не переживаем за Россию!!
Игорь Платонов Гуру (3351) 17 лет назад
Кто критикует тот не Фанат! Критикуют митки которые на стадионе семечки щёлкают!!!!
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
А им делать больше нечего....Россия вперёд!
Алексей Чаплыгин Мастер (2145) 17 лет назад
А что они нормально не играют за сборную?. Та же "лучшая защита России", стоя в центре поля, легко пропускает мяч между ног, зато за ЦСКА они насмерть борются, лучше сразу им мяч отдать, а то еще травму ненароком нанесут, отбирая кожаную сферу.
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Это дегенераты которые делают вид что лучше всех разбираются в футболе!Когда выигрываем готовы на руках команду носить,а стоит проиграть тут же лицом в грязь,,непонимая что себя тыкают
Катя Просветленный (20129) 17 лет назад
А им не надоело стебаться над своими фанатами??
Пусть доказывают, что лучшие.
Пользователь удален Мастер (1965) 17 лет назад
а что, нашей сборной жопу лизать надо только за то, что она сб.Россия.
Играть научатся-тогда и похвалить можно