народ! 1посоветуйте мне, какой тел купить, чтоб был симпотишный но по функциям норм, и сотил недорого (10тыс)

Кусян Михална Профи (795), закрыт 17 лет назад
очень надо!! а то глаза разбегаются))
Лучший ответ
Гаянэ Профи (581) 17 лет назад
На мой взгляд, надо брать Нокиа или СЭ, самые надежные телефоны. Отличное сочетание цены и качества. Ну если, только еще самсунг. Но точно не бери Мото или Пантек,или еще что-нибудь, типа такого. Ты сначала, подумай, что именно ты хочешь получить от нового телефона. И по этим требованиям подбирай.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
самсунг бери! или моторолку... они прикольные и продвинутые. Хотя... самый "умный" телефончик из поюзаных мною - пантек! ;-)
CASPER_FRIEND™ Мыслитель (5636) 17 лет назад
NOKIA 6270 ИЛИ 6280 очень громкий и функциональный телефон !!
и стоит 9500руб я им доволен )))
Вячеслав Мастер (1106) 17 лет назад
ну во-первых, телефон - значит НОКИА!!! Однозначно!
во-вторых, если в 10 тыщ уложиться, то 6233. Сам хочу такой же!!! Офигенный!
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
мне очень нокиа нравиться всегда работает и не когда не подводит,а сейчас посматриваю на сони эриксон новые вышли ,ты в новинках посмотри стоимость где то 9.000
Галина Профи (786) 17 лет назад
Купите для начала журнал "Моби Люкс". Там приведены все фото телефонов, габариты, вес, все их функции и возможности, отмечены наиболее покупаемые модели. И даже указаны цены в у.е.