Как найти свою любовь? И где вы ее нашли?

Kirill Мыслитель (6044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jay Профи (636) 17 лет назад
Искаьть нужно, но и находить. Нашла в преподавателе, никто так хорошо меня понимает как он.
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет! Однозначно
Анастасия Галузина Знаток (338) 17 лет назад
из серии "У подруги друга был друг, а у друга куча подруг...")))
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Да ну, приперлась случайно!
Angelly Профи (593) 17 лет назад
Повторяю еще раз...оглянись и может быть твоя любовь где-то совсем рядом, а ты ее не замечаешь! Я допустим познакомилась с парнем ,который мне нравится, на дискотеке!
Ольга Дубова Ученик (122) 17 лет назад
в интернете=))
Источник: Оля
Мышка_СонЯ Мастер (1040) 17 лет назад
а я воть сейчас снова ищу)
Ирина Мушинская Ученик (113) 17 лет назад
Надо сначала понять, что это такое.
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
Любовь не ищут, она приходит.
Анжелина Мастер (1551) 17 лет назад
не надо искать! когда ищешь - никогда не найдешь! лично меня мой любимы нашел у фонтана на Арбате! (романтика).. . с тех пор мы очень любим друг друга! главное знай - все само плывет в руки, если уметь понимать знаки.. . но это не говорит о том, что надо сидеть сложа руки...
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Я познакомилась с ним на выезде на футбол. Сначала завязалась не принужденная беседа, а потом он мне позвонил. С того момента мы и начали общаться.
Источник: собственная голова
я Профи (503) 17 лет назад
в Макдональдсе,в женском туалете.он там работал,убирался)
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
Поверь она сама тебя найдет! Вот и моя любовь меня нашла! взяла и увела у своего друга в январе! а теперь живем с этой любовью и радуемся жизни! У дачи тебе в поисках!
Источник: мой мозг
Henry Профи (772) 17 лет назад
Просто оденься красиво надушись и пойди на диско и найдёш такую