Как сделать самый маленький шрифт в Microsoft Word?

СамаЯ МилаЯ Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Репман Гуру (3156) 14 лет назад
нужно два раза нажать на окошко в котором показан шрифт пока не появится курсор ввода и ввести нужный
Остальные ответы
STEREO TATIANKA!!! Профи (555) 14 лет назад
просто там где размер шрифта указан напиши любую цифру, размер шрифта которой нужен
Alrami Высший разум (286106) 14 лет назад
Шрифт/Размер - и поставьте 1. :)
Макс Ученик (223) 14 лет назад
Выделяешь необходимый текст, нажимаешь стрелочку выбора размера шрифта и в ручную вводишь желаемый размер, после чего нажимаешь ВВОД.
Источник: Опыт
Дмитрий xxx Мудрец (14005) 14 лет назад
нажать на окошко с цифрой номера шрифта! и ввести свое число.... рекомендую не меньше 4 пунктов!!!