Как сделать самый маленький шрифт в Microsoft Word?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно два раза нажать на окошко в котором показан шрифт пока не появится курсор ввода и ввести нужный
Для шпаргалки да?
просто там где размер шрифта указан напиши любую цифру, размер шрифта которой нужен
нажать на окошко с цифрой номера шрифта! и ввести свое число.... рекомендую не меньше 4 пунктов!!!
Выделяешь необходимый текст, нажимаешь стрелочку выбора размера шрифта и в ручную вводишь желаемый размер, после чего нажимаешь ВВОД.
Источник: Опыт