Кто три месяца пробовал сидеть дома с поломанными ногами? Чем занимались?

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 17 лет назад
Я как раз месяца три дома сидела(правда,с простудой).Книжки читала,телевизор смотрела,музыку слушала...С друзьями по телефону общалась.:)
Остальные ответы
Тапочка Гуру (4105) 17 лет назад
месяц лежала
читала
вязала
ела
В.А. Просветленный (36451) 17 лет назад
второй месяц с рукой тут болтаю, телевизор ещё, иногда в пивнухе.
Av Мастер (2259) 17 лет назад
Я год провел дома, совершенно один, в гипсе по яйца, в жуткой дипрессии, вдобавок ко всему такая вещь как КОМП мне тогда была не доступна.
И день, и ночь - мысли, одни мысли и только мысли.
Результат?
....
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Я четыре месяца пролежал с тяжёлым ожёгом в ВМА тогда не было компьютеров. Я перечитал очень много книг. Ко мне приходили почти каждый день друзбя и подружки. Старался двигаться, хотя врачи и запрещали, боли были такие, что мне кололи морфин, но я ходил, читал изучал университетский курс математики и физики. Дополнительно интересовался филологией и философией