Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я это....того... наверное...

Titowa Мыслитель (9946), закрыт 14 лет назад
Ночью, в горной местности, в Хорватии ехали по автобану....слева от машины увидела ОЧЕРТАНИЕ ЖЕНЩИНЫ... она летела (как будто плыла) рядом с машиной, а потом правой рукой оттолкнулась об капот и ...больше я её не видела... Посмотрев вперёд....увидела как переходят нам дорогу такие же существа с детьми....
Описание: они как будто прозрачные, рыжего оттенка... чёткие черты невидно... как-будто состоят из густого тумана... ёёёё-моё....но хорошо видно кто женщина, а кто мужик....Как будто какой-то другой мир увидела...
Страшно не было....отреагировала спокойно... и даже рассказала об этом тем кто ехал в машине со мной... ОНИ В ШОКЕ!!! Попросили не пугать... А я говорю: "Да что боятся то, у них свои дела и мы друг другу не мешаем, они же нам ничего плохого не делают!"

Только скорую не вызывайте... :-)))) Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78985) 14 лет назад
Вы столкнулись с жителями параллельного мира,это не страшно,и бояться действительно нечего.
Остальные ответы
Renich Знаток (486) 14 лет назад
думаю с филосовским камнем надо кончать
Оксана Витвицкая Мыслитель (5461) 14 лет назад
Интересно и....Даже не знаю, какое слово здесь будет уместно. Хотелось бы испытать что-то подобное.
necro Мудрец (14206) 14 лет назад
это нормально, накопление энергии и все чудеса мира становятся доступны, главное не паниковать.
Чайная роза Оракул (64894) 14 лет назад
А может быть это приведения?
Похожие вопросы