Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как повысить иммунитет 5летнему ребенку?

Марина Пацей Гуру (2604), закрыт 16 лет назад
каждые две недели болеет простудными заболеваниями.
Koma Мастер (1004) 17 лет назад
не сбивать сразу температуру когда болеет, больше витаминов, овощей, фруктов. Зарядка, + обязательный контрастный душ.
Дина Профи (674) 17 лет назад
Лучше всего повышает иммунитет козье молоко. Врач разрешил давать даже 1,5 годовалому ребенку. Проверено на себе
Alex Просветленный (30272) 17 лет назад
Массаж спины!
Мануальная терапия!
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Не в имунитете дело, а во враждебной среде в которой он находится.
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Таблеток поменьше кушать,кефирчик пить,потеплее одеваться и проводить закаливающие процедуры,а если серьезно,то стоит иммунолога навестить,это ведь может быть что-то серьезное.,вообще когда такой малыш болеет-это плохо,я к этому возрасту 1 раз болела, гриппом,а у меня на физре условная по здоровью.
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
начни закаливать его, контрастный душ... потом переходить на обливание холдной водой... никакая простуда не возьмет ...здоровья и удачи вам с малышом
Ansatasiya romanova Знаток (309) 17 лет назад
snachala naiti prichinu etih zabolevanii , eto mojet bit adenoida i alergii , ischite glavnii ochag
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Окончательно вылечите ребенка, а потом плавно-плавно переходите к закаливанию начните с нескольких минут
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
Viutaminy pit, oblivatsa holodnoi vodoi, zanimatsa sportom....pochitai literatyry kak pravilno zakalatsa! ochen pomogaet! toka nachinat nado ostorozhno, pravilno i vse budet OK!
Vel sem Мастер (1154) 17 лет назад
Если болеет то ничего делать ненадо т.е лечить народными средствами,когда выздоровеет закаляете -холодные обтирания-и настойка элеутерокока в небольших дозах -главное надо понять от чего болеет-это важно-много алергиков
Милая Я Мила Просветленный (39109) 17 лет назад
уже никак он или есть ли нет, а у сегодняшних детей почти ни укого и нет. Да и родители часто виноваты, чуть что сразу таблетки, организм сам должен побороться.
Ирина Мастер (1025) 17 лет назад
Могу посоветовать очень хорошего врача, который может помочь!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По иммунодефициту и подъему иммунитета вот моя консультация здесь.
Похожие вопросы