почему вам сейчас не спится?

юлия долгова Профи (542), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я выпила кофе и превратилась в сову:-))
Лучший ответ
Yuretc Профи (709) 17 лет назад
Потянулся за чаем- ударился локтем об угол-разлил полкружки на колени-вскочил-ударил коленку-громко что-то сказал-соседи постучали в стену-сказал им что-то громко еще раз. Теперь думаю, а может я тоже сова?
Остальные ответы
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
потому что я сегодня проснулся в 9....
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
Потому что моя миссия ответить на твой вопрос! теперь моя миссия завершена и я могу отправляться на покой
пока пока
KeNT Гуру (2580) 17 лет назад
О тебе мечтаюююю!!!!:-)))))
Источник: KeNT
galka Мастер (1847) 17 лет назад
спать не могу, т.к. надо много всего учить, а учить в свою очередь - не охота. инет - баланс между учебой и отдыхом
vika vika Мастер (1313) 17 лет назад
mne xochetsya spat ochen no blin ne mogy otorvatsya
Алексей Профи (779) 17 лет назад
всю ноч отработал весь день проспал теперь незнаю чем занятся (во блин)
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
А у меня нервы... уже наглоталась снотворного и успокоительного.. и все равно... не могу... мож надо лечь?