Дополнен 14 лет назад
Для опрессовки головку надо разбирать? И стоит ли её вообще делать? Вроде бы пробило прокладку ГБЦ, так не знаю проверять есть трещины или нет
Дополнен 14 лет назад
И кстати, может есть вариант проверить ультразвуком или рентгеном? Если есть какя-нибудь информация по таким мастерским в Питере, поделитесь пожалуйста
Дополнен 14 лет назад
Прокладку пробивает во второй раз, голову опять приходится снимать
Дополнен 14 лет назад
думаю, а может всё дело вообще не в прокладке?
Дополнен 14 лет назад
перегрев присутствовал, но в красную зону стрелка не заходила, кипения не было