по вашему мнению каков состав счастливой семьи?

Пользователь удален Мыслитель (8530), закрыт 17 лет назад
или состав не имеет значения?
Лучший ответ
Iriss Мастер (2238) 17 лет назад
папа, мама и обязательно дети. а сколько - от родителей зависит, но чем больше тем лучше.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Состав не имеет значения,потому что счастье у каждой семьи своё.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
думаю состав не имеет значения, главное чтобы была любовь, доверие и понимание друг-друга!

а так по-моему идеальная семья: мама, папа и двое детей
Бешеная козочка Гуру (3817) 17 лет назад
50/50 либо вместе/либо нет....
3 не дано..
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
состав - муж и жена - идеальная формула.
а потом, через несколько лет можно пополнить состав ребенком
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 17 лет назад
Папа, мама, дедушка с бабушкой (в другом доме) и много чудных малышей. А еще собачка, рыбки, попугай кешка и два кота. Лучше без телевизора, так еще счастливей.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Мама, папа и как минимум один ребеночек. По мне - лучше двое....Без детей , ИМХО, не полноценная семья.
***Анка*** Просветленный (22190) 17 лет назад
у нас счастливая семья: мама, папа и двое детей - мальчик и девочка. мы вполне довольны.
arida.k Знаток (448) 17 лет назад
Важен не состав, а качество. Т.Е. счастливая семья-союз любящих друг друга людей.
пупс пупс Гуру (4661) 17 лет назад
Наверно состав не имеет значение,но думаю главная роль все таки в том чтобы мужчина был порядочный,независимо родной он или нет!!!