Двойное гражданство

алексей Мыслитель (6921), закрыт 17 лет назад
Гражданство какой страны можно получить сохранив российское гражданство? Ну кроме Израиля есть еще страны? Если вдруг ТОЧНО знаете, без "я думаю"...
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (3167) 17 лет назад
тебе только африканское светит...;)))))))
Остальные ответы
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Германия, если приезжаешь как беженец
Anhedonic Гуру (4070) 17 лет назад
Египет, Иордания, США
HV Мастер (1084) 17 лет назад
Германия. При условии если вы немец по национальности, или прибываете по линии "объединения семьи....", как беженцу же гражданство получить сложно, и при этом приходиться отказываться от Российского гражданства....
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Ну у меня двойное - белорусское и РФ. А тебе зачем?