насколько помогают книгипо фен_шуй наталии правдиной

Лилия Диналиева Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
причем тут Правдина вообще? фэн-шуй это не ее выдумка, рекомендую читать книги на эту тему только написанную несколькими авторами
Остальные ответы
Арч Профи (504) 17 лет назад
Настолько насколько ты в них веришь, или хочешь в них верить. Хотя на самом деле все это ...правда.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
этому искусству перестоновки вещей и тому подобного уже много веков. если бы оно не помогало пользовались бы книгой люди, я думаю что нет