Как научиться смеяться?

Chosen Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Как снова научиться искренне, от души, как в детстве ярко выражать свои эмоции, в частности - смеяться?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Чтобы научиться смеяться искренне и от души тебе нужна девушка с которой ты сможешь это практиковать) да правильно писали здесь.. тебе нужно влюбиться, тогда я думаю что ты не будешь задумываться о том как улыбнуться не просто так-показав свою прекрансую улыбку, а искренне от души... когда человек улыбается искренне глаза сияют это совсем выглядит по другому намного лучше чем когда просто так улыбается для вида.
Встречайся чаще с друзьями, отдыхай по возможности, посещай интерсные места такие какие ты сам хочешь посещать, может просто тебе не с кем? находи для себя любимого больше времени и все измениться к лучшему!
Источник: Знания
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Смотреть по понедельникам утром в зеркало.
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
купить кассету с комедиями и все подряд смотреть
Источник: наталья
Уриков Дмитрий Знаток (355) 17 лет назад
Посмотри кино "Терминатор 2" там у парня такие же проблемы были )
svetlana Мастер (2370) 17 лет назад
takomu ne naucissia eto dolzno bit iskrene ot dusi, mozet tebe stoit vliubitsia cto bi zizn zanovo rascvela?
Тутаев90@mail.ru Мастер (2134) 17 лет назад
Незнал что этому еще учат ))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Для начала надо попробовать улыбнуться, потом подумать о чем - то хорошем и еще раз улыбнуться, потом вспомнить смешной эпизод из жизни и снова улыбнуться! Тренируй улыбательные мышцы!
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется !
Источник: армейский фольклор
airedream Профи (745) 17 лет назад
результат прожитой любви?...Научись сначала удивляться,а там и до улыбок не далеко,а смех сразу за улыбками,только не сворачивай
Anhen Мастер (2180) 17 лет назад
развивай мимику лица, потом стой перед зеркалом и поднимай себе настроение, потому что тупо меятся не имеет смысла, по пробуй улыбаться по разному, и в последствии тренеруй наиболее удачные варианты...выучи пару анекдотов с инета расскажи брузьям,посмейся и начми спатть спокойно
Наталья Комарова Мастер (1280) 17 лет назад
Солнышко, ты и так клевый.
Если ты действительно хочешь, то тут уже многое предлагали, послушай людей.
Я думаю, можно просмотреть много КВНов или потренироваться перед зеркалом.
О, придумала, пришлю тебе письмо, ага ;)
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
А НЕ ВЕСЕЛО , ТАК И НЕ СМЕЙСЯ! а ТО БУДЕШЬ ПОХОЖ Н А БОЛЬНОГО КЛОУНА
Источник: УМА ПАЛАТА
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
snachala nujno nauchitsa radovatsa jizni i pochashe obshatsa s lyudmi u kotori xxoroshee chuvstvo yumora
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
Я вообще рндко улыбаусь,так что насчёт смеха не знаю