Как настроить TheBat! для получения почты с MSN?

Periscope Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Никак не могу настроить TheBat! для получения почты с "hotmail.com". Есть только догадки.
Дополнен 17 лет назад
В том то и дело, что ОБЫЧНЫЕ настройки (как на Мэйле и т.п.) - не подходят. Догадываюсь, что нужен иной протокол....
Лучший ответ
Евгений Профи (761) 17 лет назад
надо правильно прописать pop3 и mail сервера=) например на mail.ru - pop3 - такой pop3.mail.ru а уж как это узнать можно в общем только у почтового провайдера
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2195) 17 лет назад
Пропиши smtp cервер, pop сервер, логин и пароль. Все.