Если осетин говорит, что любит...

Лекса Профи (864), закрыт 17 лет назад
это правда?или он каждую третью любит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Пусть скажет- "МАМОЙ КЛЯНУСЬ."И квартиру на твоё имя в Москве купит.
Если он настоящий ОСЕТИН.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
наверно даже каждую вторую....
Олька Знаток (404) 17 лет назад
у меня так с турком!!! похоже они все сволочи одинаковые!!! а сердцу не прикажешь!!! :(((
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
А что осетин любить не может? тоже вроде человек
Петя Гуру (3214) 17 лет назад
Любой человек может любить....тем более может сказать что любит....но не каждый может это показать.
pinetka Мастер (2095) 17 лет назад
при чем тут осетин? какая разница? люди разные! к национальности примешивать глупо!!! у меня друг осетин, замечательный человек!
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
не верить глупо -национальнось не критерий (с родителями познакомься)
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
знаешь я не верю....у меня сестренка встречалась с осетином....он доказывал ей что любит ее и ни кто на этом свете не нужен....но потом как встретил другую..любовь пропала за несколько часов((((
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
он тебе еще и не так поклянется)))) пускай клянется свой яхтой машиной и виллой на остравах))))