влюблён, что сил нет

Артур Саркисян Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Я могу сказать, что я довольно стеснителен, даже что уж скрывать, слишком. Мне уже полтора года нравится девчонка у нас на факультете, а я всё не решаюсь к ней подойти. И она конечно давно уже заметила это, и пожалуй я ей нравлюсь тоже. Просто уже столько времени прошло, столько обменов взглядами, мы знаем имена друг друга, но так ни разу и не поговорили. Поэтому система : девушка как Вас зовут здесь несработает. Что делать, если я с ней познакомлюсь, наверное в дурдом отправлюсь.
Лучший ответ
Батракова Н Мастер (1302) 17 лет назад
напиши открытку на праздник
Чем дольше ждёшь, тем больше привыкаешь к ситуации и не хочешь её менять.
Начни с малого, сделай хотя бы маленький шаг
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
попроси каво нить чтоб вас познакомили....
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Пригласить прогуляться. А там всё как по маслу...
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
ты же мужчина! собери всю свою внутреннюю силу в кулак, подойди и скажи: я знаю, что мы проктически не знакомы, но я как мальчишка влюблён в тебя, и я хочу чтобы ты это знала." далее смотри реакцию
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Просто подойди и спроси как дела, а дальше разговор завяжется!
Томас Ученик (243) 17 лет назад
Арааа,скажи " стои,пагади,нэ ухади,даи на тебя Джан пасматрец".
Включи 16ый пониженный и подходи,какое время стеснятся.пока кто то другой не подошёл.
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
Подойди упади на колено и скажи:
Вы солнца свет собой затмили
И мое сердце покорили
Я мир готов Вам подарить
И как никто готов любить
И не смотрите с высока
Дайте мне шанс Вас покорить
И на свидание сводить....
И если вас разочарую
То сам себя я четвертую.. :)

Удачи! А в дурдом уж точно не надо
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Подойди и спроси, нет ли у нее такой-то книги...
Или... смотрела ли она такой-то фильм...
А еще лучше - просто подойди и скажи: "Привет (ее имя). Как дела?"
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Будешь медлить - упустишь, тут надо действовать так: подходишь(она этого ждет очень-приочень) и говоришь ей какие у нее красивые волосы(глаза или улыбка), она столбенеет, падает и ты ее уводишь куда хочешь. Все. Стеснение до добра не доведет.
Mell Знаток (408) 17 лет назад
пригласи ее куда-нибудь, будь решительнее, девушкам это нравится