Помогите пожалуйста! Подобрать факты различных взаимоотношений наций в современном мире

Яна Нургалиева Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1206) 13 лет назад
Межнациональные конфликты в современном мире
...на несколько диалектов, но и в самосознаниии, приобретающем различные черты у разных групп американцев. Фиксируется даже переписывание истории.. .
Последний этнос, будучи наиболее слабым, в современных условиях поддается ассимиляции со стороны.. .

revolution.allbest.ru/international/0000... · 85 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 573 · Рубрика: Реферат

Национализм — Википедия
С другой стороны, корни большинства наций сосредоточены вокруг доминирующего этнического стрежня.
...интересов по отношению к государству, в то время как этническое самосознание состоит во взаимоотношении одной этнической общности с другими [23].

ru.wikipedia.org/wiki/национализм
Сохраненная копия · Еще с сайта 20 · Рубрика: Универсальные энциклоп
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
Смотри ЧП -там все показывают кто на что горазд