Любимое СМИ

Лялька Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Напишите одно Ваше самое любимое и наиболее часто читаемое периодическое издание.

Читаете ли вы вообще СМИ и какой вид наиболее популярен по-вашему (газета, тв, радио, журналы и т. д)
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
читаю в инете pravda.ru вся опреативная и достоверная ифа на мой взгляд
Остальные ответы
Nataly Знаток (398) 17 лет назад
тв наиболее популярно. читаю вокруг света
Людмила Беленькая Гуру (3125) 17 лет назад
То, что интересно и полезно.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Однозначно, абсолютно и исключительно - журнал "Хакер" !!!Ребята из "Хакера" - если вы читаете, спасибо Вам огромное !!!
Пользователь удален Мастер (2336) 17 лет назад
BBC, CBC(Canadian Broadcasting Corporation), Ottawa Citizen.