Как узнать ,парень играет со мной или нет!

Катеночек Ученик (116), закрыт 17 лет назад

Одно время он ухаживал за мной,а я вертела хвостом, а через месяц сообщила о наличае парня,мы перестали общаться.через 3 месяца поняла что скучаю по нему...Сделала первыйшаг инаписала ему,мы встретились!только теперь все наоборот,он вертит хвостом...Дорогие мужчины(а так же девушки)Объясните мне,как понять его игру и как не попасть в ее сети,не стать мышкой в лапках кота!???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
ты уже в лапках кота!а знаешь почему ,потому что ты первая позвонила,он вертит хвостиком,ты скучаешь!возьми игру в свои руки!заставь его скучать!
Остальные ответы
Iruga Мастер (1512) 17 лет назад
Просто он хочет понять на что ты готова ради него=)
Юлия Плюснина Мастер (1944) 17 лет назад
он сейчас просто играет с тобой, так же как когда то ты с ним.. не отступай! если он тебе нужен попробуй его добиться. если у него до сих пор есть к тебе чувства - он всё забудит ))
Ольга Ученик (212) 17 лет назад
Он не уверен в себе, настоящий мужчина добьется своей женщины! забудь его!
???»?µ?????°???????° ... Знаток (321) 17 лет назад
Может он решил на тебе отыграться, ты же вертела хвостом, почему бы теперь ему не покрутить??
Ирина . Профи (513) 17 лет назад
раньше думать надо было!мстит теперь он тебе!
Пользователь удален Мастер (1391) 17 лет назад
Как это не грубо,но ты сама виновата.Зачем ты вертела хвостом?Зачем ты сообщила ему о парне?Если ничего не хотела могла бы сказать ему об этом и всё.А теперь мучайся с этим...ты сама создала себе эту проблему...
Удачки тебе=)))
Катя Ученик (141) 17 лет назад
Попробуй под видом какой-нибудь девчонки познакомиться с ним. Например, напиши ему sms с другого номера. Если он согласиться познакомиться с левой бабой, тогда на фиг такой нужен. Ну а если нет, сама понимаешь, что это значит...