Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, как быть

Yu! Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
если "первый" раз переспишь без презерватива, как избежать беременности.. .
а может не стоит беспокоиться?!
Лучший ответ
Маришка Мастер (2425) 17 лет назад
Пусть он в тебя не кончает, мы так уже 8 лет практикуем! Всё будет ок!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5424) 17 лет назад
если это было меньше 72 часов назад, выпий постонол. если больше сделай тест
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
волнуйся не забеременность в первую очередь, а за ЗППП!!! и смотря в какой день цикла был секс..может у тебя были те самые безопастные дни ...а если пить таблетки будешь называются они постинор.!!!а не постонор
Irсa Гуру (2635) 17 лет назад
не стоит беспокоиться....обычно в первый раз залета не бывает, но будь аккуратна....врачи говорят что даж в первый раз можно забеременеть....
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
А то девочка,как повезёт.
NNkron Мастер (1747) 17 лет назад
Стоит,лучше взять на контроль.
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
ну если без презерватива, то он наверное уж должен знать, когда кончать. . ну естественно не в Тебя!)
paradox Профи (847) 17 лет назад
заканчивай орально.
Олег Ф Мастер (1229) 17 лет назад
Для этого в школе и рассказывают про презервативы.
И на этом надо настоять! здесь нет ничего стыдного и неудобного!
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
вообще залететь можно в любой раз!