Что делать, если я сильно поругался с девушкой, а та предложила, месяц не общаться Это нормально Что мне делать?

Сергей Петров Гуру (4005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настения Салимгареева Ученик (238) 17 лет назад
если она или ты не найдеш другую(ого)за месяц вы сильно друг за дружкой соскучитесь,и появится страсть и ссориться меньше будете.Не боись,все будет так как надо
Остальные ответы
Ксения Мастер (1275) 17 лет назад
Значит она уже давно хочет уйти!
Сожалею!
Оксаночка Ученик (247) 17 лет назад
Если заговорили про перерыв в отношении,значит уже есть трещина в отношениях...
Nefertiti Мастер (1384) 17 лет назад
А почему месяц??? поговори с ней попроси прощения!!!!
Наталья Максимова Мастер (1169) 17 лет назад
я думаю вам просто надо отдохнуть друг от друга
Кики Профи (853) 17 лет назад
Не допускать этого. Обычно девушки предлагают отдохнуть, чтобы найти замену. Удобно: если не найдет, всегда можно обратно вернуться!
Сергей Андреев Знаток (436) 17 лет назад
Ну это явно не нормально. Возможно бывают такие моменты, при которых хочется немного сократить общение с человеком, но как привило, это ни к чему хорошему не приводит. Хотя кто знает, пожелаю вам счастья и удачи в этом деле. Что делать посоветовать не могу, к сожалению.
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
И не общайся. У обоих будет время подумать стоит ли продолжать отношения. И не вздумай навязываться, это унижает тебя в ее глазах, и в своих в первую очередь.
???»?µ?????°???????° ... Знаток (321) 17 лет назад
Может она хочет немного отдохнуть от тебя... погулять....
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
2 варианта! возможно просто кто то появился у нее кроме тебя
а может просто устала и хочет понять надо ей продолжать общение с тобой или не надо
Ольга Ученик (188) 17 лет назад
дай ей время остыть, хотя разговор про перерыв в отношения не с проста
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
знакомая ситуация
я сегодня поругалась со своим парнем и сказала что бы он мне незвонил неделю, но месяц это конечно отношения на ниточки, подожди недельку и потом начни потихоньку за ней ухаживать, только главно не напирай на нее
Екатерина Шеметова Гуру (3528) 17 лет назад
значит сомневается в чувствах, и хочет их проверить...мне жаль, но до добра это вряд ли доведет..она отвыкнет от тебя окончательно
Лена Позднякова Ученик (231) 17 лет назад
ОНА ЖДЕТ ОТ ТЕБЯ ДЕЙСТВИЙ!!!!если ты месяц будеш ждать-то досвидос,а ты если хочешь помирица,то действуй.этому тебя учить не надо..надеюсь))
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
dumaju devuwka rewila sdelatj taim aut v vawih otnowenijah....ej nado razobratsja v 4uvtsvah
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
На полном серьёзе, предлагаю повысить ставки в двое. Посмотришь на её реакцию и решишь нужна ли она тебе. Не вздумай идти у неё на поводу.