Люди! Вы любите лесть в свой адрес?

Михаил Смирнов Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pZpZzZz Мастер (1736) 17 лет назад
Смотря от кого. Если от человека, к которому я хорошо отношусь и знаю, что он просто хочет сделать мне приятно, то да. А есл знаю (или чувствую), что он чего-то от меня хочет этим добиться, то нет. и даю понять, что со мной такая штука не пройдет.
Да, это оружие манипуляторов, мы ведь тоже не промах. И прием этого самого манипулятора (в данном случае - лесть), можем легко обратить против него. В начале подыграть, а потом, когда он будет думать, что Вы уже "готовы" - дать под дых.
Главное - понять цель лести!)
Остальные ответы
Jay Профи (636) 17 лет назад
Нет. НЕ принимаю, лесть- одно из оружий манипуляторов.
Byvajka Гуру (3701) 17 лет назад
Да, но не признаюсь... просто трудно сразу поверить словам...