Работающие пенсионеры - это нормально?
Полно работающих пенсионеров. В чем тогда смысл пенсии, как таковой?
Смысл у пенсии, как у стипендии - дать толчек. .
Только молодого подачки пробуждают, а старика совком по хребту, да черенком по ногам.. .
Так, что мы работаем всю жизнь на ОБЩУЮ АНЕСТЕЗИЮ?
P.S Спасибо за вопрос по наболевшему.
Не все пенсионеры -старики. В большинстве стран мира на пенсию идут в 65 лет, а они все равно продлжают работать. В России на пенсию идут рано, потому,что продолжительность жизни короткая.
Если работа по душе, пусть работают, пока здоровье есчть.
Смысл в том, что они ее заслужили! А заставить бездельничать людей, которые всю жизнь проработали и не представляют другой жизни - зверство! Моя мама - пенсионерка, но она любит свою работу, незаменимый специалист, и я даже себе представить не могу эту молодую энергичную даму в роли домоседки...
Нет,если человек работает,чтобы выжить!А большинство пенсионеров именно поэтому и работают!
Нормально!некоторые без работы чахнут,не все работы плохи!