Как вы относитесь к люрексу и стразам?

Змейка Мыслитель (5445), закрыт 17 лет назад
Все, от малышей до древних бабулек, сверкают, как новогодние елочки.
Такое ощущение, что народ мишурой опутали с ног до головы. А он думает - золотом осыпали.
А вы как к этому относитесь?
Лучший ответ
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
По настроению. В Новый год - пущай сверкают, в ночном клубе, на вечеринках.
А так, в быту, да на работе - ни к чему.
Мелкие - пускай радуются жизни, пусть немного поблестят перед тем, как потухнуть от проблем.
Остальные ответы
Elena Borisova Гуру (2543) 17 лет назад
очень отрицательно! блестяшки не перевариваю на духо!
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
если в меру, то нормально
Пользователь удален Мыслитель (5964) 17 лет назад
Отрицательно!
Сестру и старшую дочь за это постоянно гоняю.Подозреваю,что в нашем роду были цыгане...
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
Как ворона к блестящему))))))))
очень нравиться,когда к месту!
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
Я нормально, быть может, и скорее всего, это улучшает людям настроение, иначе бы одевались в серое, чёрное и коричневое, как в старые советские времена! Да, забыла, ещё и в кумачёвом ходили бы по праздникам!
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
А я ЛЮблЮ!!!ВСЯкИЕ ПОгРЕмУшКИ
Алина Профи (582) 17 лет назад
когда много-это безвкусица, а стразики в умеренном количестве люблю:)
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
К люрексу нормально! А вот стразы не люблю!