Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а вы не хотелось порой стать скин хедами???

Сергей Просветленный (30105), закрыт 14 лет назад
вот седня я выхожу на улицу. подхожу к дороге и хач мать его передним колесом бацает прямо в лужу и меня обливает с ног до головы ну я сказал пару ласковых он вышел начал извиняться но мне пох на его извинения.... он начал бычит ну я не удержалась и треснул ему с ноги в челюсть и солнечное сплетение и пошел домой перодеватсья мне надо было на собеседование ехать... воот он гнида
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86707) 14 лет назад
я бы всех их переубивала!!!!МОСКВА-ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!!!!
Источник: лови "+"
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (217039) 14 лет назад
Мне не надо быть скином...Я мент)))И каждую смену с удовольствием отправляю нескольких говнюков на депортацию)))Получаю глубокое моральное удовлетворение)))
............... Искусственный Интеллект (108615) 14 лет назад
Ну икто из вас двоих скин хед ???Мнечот казалось что просто веселый !!!А ты оказывается еще и шалун!!
Пользователь удален Мыслитель (8816) 14 лет назад
Чего-то ты в последнее время нервный какой-то, расслабся, он конечно м*дак, но бить не стоило чмокииии : ))))
Lady Мастер (1717) 14 лет назад
У тебя с нервами все отлично? Ты просто не имел никакого права так поступать! У тебя ВООБЩЕ ум есть? Не удивлюсь если ты станешь скином... Что "хач"(как ты его называешь) он что не человек?! Меня всегда поражали такие люди как ТЫ! Он извинился... а ты поступил как КРИТИН... Бля... ну разве можно тебя уважать после этого? А если бы русских было меньшенство а их больше? Они б ыунижали тебя?! Нет... они воспитанные... не такие как мы-русские-мы всегда отличались... только какой стороной непонятно...
Andrey ART Профи (510) 14 лет назад
Я был скином, но мне это надоело... Все таки повзрослел и понял что в жизни есть и другие увлечения... Но патриотизму мне не занимать!!!! Россия вперед...
Похожие вопросы